Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Номер ключа зажигания

Автор

Приспичило купить ключ с кнопками, не могу найти его номер. Подскажите номерочек ключа плз. В салоне говорят 10 тыщ плюс кодировка под машину. Что то жаба давит за такие деньги покупать.

27.06.11 - 

to alex_kov: Могу вас огорчить, прошивать по любому придется в салоне. Насчет ключа можете взять почти любой какой есть. Они его прошьют под вашу CR-V. Мой совет взять все у них. Да бы не было в дальнейшим проблемы.

27.06.11 - 

to alex_kov: Ключ вы уже купили, кодировка 10 тыс. не может стоить, будет дешевле. Что касается прошивки, то ее неизбежно придется сделать.

27.06.11 - 

to alex_kov: А что Вам даст этот номер? Поддерживаю Матрикса. Новый ключ надо прописать. Это можно сделать только на сервисном оборудовании.

02.09.13 - 

купил около 5т.р. Прописали у дилера за полторы.

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+