Продам датчик ABS Honda CR-V

johnro

Продам датчик ABS левый задний на Хонду-СРВ 2002 г.в., американка. Новый, оригинальный. Заказывал себе, но когда разобрали колесо, оказалось, что дело в неоригнальном подшипнике. Готов продать за 2,5 т.р.

johnro
21.09.12  | 
21.09.12 | 

Или подскажте, где объявление лучше разместить. Поскольку заказ из-за границы, возврат не оформляют. Датчик дорогой, хотя бы часть денег вернуть.

Автосервису позор! Сначала надо причину точно определить, а потом клиенту запчасти давать на заказ.

crv807
25.09.12  | 
25.09.12 | 

Доброго времени суток! Хонда CR-V 2002г Менял передний левый подшипник датчик не смог без повреждения вынуть-прикипел наглухо короче сломал Вопрос??? Подойдет задний левый на перёд? Если да то приобрету за указанную цену! отпишитесь в этой теме.

johnro
25.09.12  | 
25.09.12 | 


to crv807:
Сам точно не знаю. Завтра уточню у специалистов и отвечу.

burtsev43
26.09.12  | 
26.09.12 | 

Я вам сразу скажу, что все датчики разные, а именно их крепления к кузову! Передние и задние отличаются по длине провода, а левый и правый они устроены в зеркальном отображении!

johnro ты конечно 2,5 тыр загнул, в exsist можно и дешевле заказать, на разборе в Москве он 1,5 тыр стоит. Попробуй разместить на авито.ру, я по крайне мере там много чего нахожу!)))

johnro
26.09.12  | 
26.09.12 | 

Я не загнул, датчик новый, оригинальный, достался мне за 4650 рублей (есть заявка на поставку и чек) 2 месяца назад.

Размещу на авито.ру. Спасибо!

Поспрашивал у т.н. "специалистов". Достоверно сказать никто не смог. Точно, что длина проводов будет разная,

и, возможно, крепление. Про сам датчик не знают.

Спасибо за сообщение!

crv807
26.09.12  | 
26.09.12 | 

Я наверно всё прикину как оно будет выглядеть у себя на машине отпишусь по позже!




to burtsev43:

johnro
26.09.12  | 
26.09.12 | 


to burtsev43:
насчет разборки - специалисты сказали, что достать датчки АБС с Хонды с пробегом,

при этом не повредив его, практически невозможно (прикипают, да и в принципе неудобно там все, обязательно какой-нибудь

контакт оторвется). Наверно, все-таки, такую хрупкую электронную детаь как датчик АБС лучше на разборке не брать.

crv807
26.09.12  | 
26.09.12 | 

Самое главное это что-бы болт крепления датчика был стой же стороны и датчик смотрел на магнитную полоску на подшипнике нужной стороной! А провода под термоусадку спаять можно - родной провод сохранился у меня . Спасибо я отпишусь!

crv807
26.09.12  | 
26.09.12 | 

Да к стати! два подшипника меняли датчики по 3 дня отмачивали и в конце концов сломали пробег 180 тыщ

burtsev43
28.09.12  | 
28.09.12 | 
johnro:

to burtsev43:
насчет разборки - специалисты сказали, что достать датчки АБС с Хонды с пробегом,

при этом не повредив его, практически невозможно (прикипают, да и в принципе неудобно там все, обязательно какой-нибудь

контакт оторвется). Наверно, все-таки, такую хрупкую электронную детаь как датчик АБС лучше на разборке не брать.


Я сам с разбора брал только сам датчик, они все одинаковые, их сращивал, спаивал провода, тока при этом нужно достаточно качественно заизолировать в месте спайки иначе будет вылезать ошибка, "ABS" гореть будет. Я делал этос помощью термоусадки и герметика! )))

johnro
28.09.12  | 
28.09.12 | 

Понял. Когда умеешь сам мастерить что-то для своего авто,

то можно действительно здорово сэкономить на запчастях.

Ну а кто, как я, не умеет, переплачивает за оригинальные запчасти.

Или платит ту же разницу за работы мастеру.

андрей срв03
25.12.12  | 
25.12.12 | 


to johnro:
куплю датчик АВС задн.лев.

андрей срв03
25.12.12  | 
25.12.12 | 


to johnro:
2003 г. Американка.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06