Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Топливный фильтр. Посоветуйте неоригинальный

Автор
Топливный фильтр на RD1

Какой неоригинал лучше покупать?

Какой неоригинал выдают за оригинал?

09.03.10 - 

Пожалуйста, вот по вашей теме.

12.03.10 - 

Japanparts 320р мне кажется вполне нормальная цена?!

12.03.10 - 

Да, вполне. Однако лучше взять хороший угольный. рублей 600 стоит.

12.03.10 - 

А зачем переплачивать?

Теперь уголь и в топливные фильтра запихивают)))) хотя да... меняя свой топливный я видел много угля))))))

12.03.10 - 

Затем, что скупой, как известно, всегда платит дважды. Угольный фильтр ходит на 1.5-2 раза дольше обычного за 300 рэ. Решать как бэ вам.

12.03.10 - 

Ты про какой фильтр?

12.03.10 - 

Ах, пардон, речь идет о топливном, а я что-то про салонный.

12.03.10 - 

Я уж и так и так намекал)))......а что тут как то народу не много?

12.03.10 - 

Купил Knecht (Mahle Filter) KL 185 за 682 руб. При покупке сказали что идет как оригинал.

12.03.10 - 

Цена очень неплохая!

16.06.18 - 

Поменял топливный фильтр, поставил масума все нормально все подошло, единственная загвоздка еле открутил гайку фильтра ездил за съемником оригинал стоит 2800, офигели, приехал домой взял полосу троечку приварил старую головку, согнул П образно и как по маслу все открутилось, молотком и деревяшкой бил, толку нет, в принципе ничего сложного нет

Авто (модер)
Модератор
17.06.18 - 
Lexa 887: приварил старую головку, согнул П образно и как по маслу все открутилось, молотком и деревяшкой бил, толку нет,

Молоток в этом деле плохой помощник. Спасибо за обмен опытом.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+