Снятие приборной панели CR-V II Honda CR-V

Rain

Приборка снимается просто.


1. Снимаем нижнюю панель,расположенную напротив водителя. Там 2 винта (самореза): под крышкой предохранителей, и над маленьким ящичком слева. Остальное на защелках. Начинать надо снизу: в правом нижнем углу, и в левом отщелкиваем по защелке, затем пара защелок в районе кнопок подогрева сидений (или места под них), и левый верхний край весь сразу (там тоже две защелки). 


2. Далее сняимаем кожух рулевой колонки. Он стянут тремя винтами. Вообще можно снимать приборку не трогая кожух, но если рука не набита, то его лучше снять.


3. А дальше отодрать рамку вокруг приборной панели - она только на защелках. Рулевую колонку до упора вниз, ручку селектора (у кого автомат) в положение N или ниже. Отщелкнуть нижние крайние защелки, потом правую сторону, а затем и всю рамку.


4. Приборная панель прикручена тремя саморезами.


Панель которая под рулем на 2 саморезах крепится внизу на защелках которые встают в пазы (на самой панели как бы выступы , входящие в ответную часть на каркасе), снимая ее, надо немного вверх подать в районе углов, а потом на себя тянуть вначале снизу, а потом как низ отстегнется и сверху - сверху просто на себя, и все в руках останется болтаясь на проводке от кнопок. С руля просто 3 самореза отвернуть и все само разойдется. А рамку приборки начинал тянуть с левого угла и отстегнув на нем, все станет понятнее, просто на себя. В левом нижнем углу рамка держится цепко.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06