Глохнет в любой момент CR-V 1 Honda CR-V

гончаровю

Хонда СРВ 1998 г.в. Двигатель  RD-1. Данный автомобиль может заглохнуть в любой момент,когда захочет. Электронасос , фильтра , реле , сигнализация , диагностика двигателя  -  менялось,делалось.  Буду благодарен за добрые , правильные советы . Всем спасибо.

mATr1xX
25.10.11  | 
25.10.11 | 


to гончаровю: Добрый день. Check или ошибку выдает. Советую сделать диагностику.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
25.10.11  | 
25.10.11 | 


to гончаровю: Вам следует проверить контактную группу замка зажигания.


На Autopeople с 2010 г
NAZARIN
26.10.11  | 
26.10.11 | 

Полностью согласен с Messir! У меня была такая же проблема, она могла и на ходу заглохнуть и на холостых оборотах.

mATr1xX
01.11.11  | 
01.11.11 | 
гончаровю: диагностика двигателя - менялось,делалось. #

Что именно менялось ?

shnoor
02.11.11  | 
02.11.11 | 

Этим летом тоже заменил контактную группу замка зажигания из-за таких же симптомов. После замены, ни разу не глохла. Желаю удачи.

sergey656
13.01.12  | 
13.01.12 | 

У меня была проблема,машина глохла в самый не подходящий момент.Долго ломал голову,делал разные диагностики,один мастер дал совет проанализировать как и в какой именно момент двигатель глохнет.И выяснилось:зверь глохнет только в тот момент когда я иду на обгон или близко подъезжаю к впереди идущему автомобилю,короче такое впечатление что машинка боится и прост глохнет.Многим может показаться все это смешным но мне было не до смеха. Я долго мучился и заметил ещё одну закономерность, все вышеизложенное происходит только тогда когда моя жена сидит рядом на переднем пассажирском сиденье. Итог: со стороны пассажира,под правой ногой под пластиком находиться блок управления двигателем или коробкой точно не знаю но именно на эти разъемы от блока моя любимая жена и давила как на тормоз и машинка ее покорно слушалась.Вот такая история, я это к тому что не стоит бросаться и менять все подряд.

Rain
14.01.12  | 
14.01.12 | 


to sergey656: Спасибо за отзыв. Подробное впечатление об эксплуатации и ремонте машины можно оставить тут.

RusSh
03.04.12  | 
03.04.12 | 

Доброго время суток Уважаемые Хондоводы!!! Глохла сразу или просто взяла и заглохла! У меня проблема машина на разогретом двигателе с начало начинают просто прыгать обороты свыше 3000 потом начинают прыгать на 1000/1500 потом просто падает стрелка тахометра и глохнет! Возможно ли что это проблема из за контактной группы? заменил все что возможно: лямбду, катушку зажигания, свечные провода, свечи, прочистил впрыск, клапан холостого, дросельную, заменил все масла, сделал компьютерную диагностику-все чисто! теперь вот ваша беседа привела меня в не доумение( осталось катализатор грохнуть! машина 1998 года европеец, автомат полный привод двигатель по моему 128л.с.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.04.12  | 
04.04.12 | 


to RusSh:

Здравствуйте.

Я так понимаю, все это происходит в режиме холостого хода? Или на ходу?


На Autopeople с 2010 г
RusSh
04.04.12  | 
04.04.12 | 

на ходу на разогретом двигателе(

буду признателен если что нить посоветуете т.к. в багажнике лежит новый топливный насос и и еще топливный фильтр я тоже менял

belkin gennadij
10.12.13  | 
10.12.13 | 

такая же проблемма.за две недели владения глохла 5 раз . 2000 г два литра европейка.счего начинать выявлять причину подскажите буду благодарен.

RusSh
11.12.13  | 
11.12.13 | 


to belkin gennadij: Доброго время суток! Возможно просто следует заменить катушку зажигания только очень хороший совет не ставьте китайскую катушку, лучше Б/У но оригинал.

belkin gennadij
15.12.13  | 
15.12.13 | 

похоже машинка глохла из за образования вакуума в топливной системе.пока поезжу без крышки на горловину бака -сообщу о результатах.

belkin gennadij
25.12.13  | 
25.12.13 | 

результат тот же-глохнет .

belkin gennadij
29.12.13  | 
29.12.13 | 

заменил трамблер все нормально.

Vitek138
01.04.19  | 
01.04.19 | 
Да дело в трамблере, почистите контакты бегунка и сам бегунок , возможно окислились такая же проблема была , а лучше заменить


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06