Дёргается на ходу. Honda CR-V

morozik67

Добрый день! Такая неприятная штука - едешь в натяжку держишь 1500-1900 оборотов и машина начинает кратковременно дергаться и приличная вибрация в двс или акпп не могу понять, толи двс чего то не хватает или акпп не может передачу найти! Чек не горит, при больше оборотов таких вибраций не замечается! Хонда ЦРВ-2 2.4 Американка! 

Модератор
Авто)(модер
23.10.16  | 
23.10.16 | 

to morozik67:

Обычно причин не так много. Или пропуски рабочего хода. (могут быть, и по зажиганию, и по питанию)

Или движок на подвеске болтается и под нагрузкой резонирует.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
morozik67
23.10.16  | 
23.10.16 | 


to Авто(дед):

я думал про зажигание пропуск свечи или катушки , либо что то с подачей топлива

Vovik227
15.01.18  | 
15.01.18 | 

Црв 2.4 левый руль

похолодало на улице и началась головная боль часов несколько спокойной езды по городу все как обычно вышел на трассу поддал газ и на 2.500 оборотах отсечка срабатывает машину как за зад держат дергается рывками будто что то не хватает сбросил газа до 2000 едет нормально снова газу дергается зараза остановился заглушил завел поехал все в норме .

Дальше несколько дней ездил без проблем и на тебе сюрпрайс газу даешь дергается снова как так то думаю продолжаю ехать на ниских оборотах до ехал до того что на газ не давить а машина едет тихо тихо начинаешь давить газ будто заливает и продлевать не может . Остановился заглушил снял клему подождал 10 мин одел завел газу на нентрали до 5000 оборотов держит но отсечка срабатывает поехал снова едет как надо че за беда с авто на диагностике сказали датчик vtek ошибка заменил его и все равно дергается порой мозг вынесла уже весь че еще то надо ?

PS свечи новые масло поменял дросель промыли но проблема не уходит



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06