замена двигателя. Honda CR-V

319319OU

Коллеги! Приветствую!Хондоводом  служу  уже  лет7.В клубе  за  два года  третий раз. Выпуском своего японского уазика  2001г.в. весьма  доволен. Но вот незадача  провернулись  вкладыши.(сам  виноват) Принял решение  ставить  контрактник и не  заморачиваться  с ремонтом. По деньгам  это  примерно 1:1. Но вот  ситуация  с подбором  движка  следующая: У моего  фамилия  B20Z2-150л.с,  а мне  предлагают B20B второго  выпуска. ,уверяют  ,  что подходит 100% и по  мощности  в.т.числе. Первый  выпуск  этого  движка  127 л.с. В связи с таким  раскладом  у меня  вопросы: 1. Правда ли , что  могу  поставить  взамен  своего B20B второго  выпуска?. Предлагают  из Японии, уверяя, что  маленький  пробег(до100ткм)

2.Есть вариант  родного, но  с Вильнуса. Конкуренты,которые  поставляют B20B уверяют, что  движки  с Евросоюза  не  всегда отличаются  качеством и трудно  добиться потом гарантийной  замены. Да и  японское  предложение  на 10тр дешевле. Вот я и встал  враскоряку  между  умными  и красивыми. Если б знал наверняка ,что замена  возможна технически, то  выбрал  бы  меньший  ресурс, что по деньгам, что  по  пробегу. Советуйте. Срочно. На этой  неделе д.сделать  выбор. Можно и на  электронку: wladikohg@yandex.ru Заранее благодарен

Модератор
Авто)(модер
21.10.14  | 
21.10.14 | 


to 319319OU:

Обратитесь вот СЮДА проконсультируют, помогут подобрать и всё по честному 100%.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06