Насколько можно доверять отзывам об автосалонах? Honda CR-V

Polyn

Спорим с мужем. Я говорю идти к официалу, он по совету друзей хочет покупать машину в сером автосалоне, мол читал отзывы и всё его устраивает. У меня сомнения - можно ли доверять таким отзывам?

maksimfam2013
07.07.13  | 
07.07.13 | 

По опыту друзей и с недавних пор по своему опыту знаю что оф. центры намного больше обманывают, так что верить не верить дело каждого, но читать отзывы это полезно. Когда покупал Хонду прочитал и побегал немало автосалонов в итоге взял в салоне "Атлант-Авто" (неоф.) и в полне доволен и обслуживание на высоте и ценники адекватные.

gajsinnikolai
28.07.13  | 
28.07.13 | 

прислушиваться к отзывам точно стоить, а уж решением принимать нужно только на месте. Я когда покупал свои автомобиль сначала просмотрел множество отзывов о салонах и выбрал Элекс Полюс, там и цены приемлимыми и отзывы были в основном положительные. Ну а посетив салон и увидев все своими глазами, решил что буду покупать здесь.

alekscar
28.07.13  | 
28.07.13 | 

Здесь надо просто определиться какую машинку вы хотите покупать и дальше уже решать насколько зарекомендовал себя какой-то конкретный автосалон. Отзывы, к сожалению, не всегда объективны.

Liana
14.03.14  | 
14.03.14 | 

Я когда машину покупала тоже мониторила отзывы о салонах. И друзей спрашивала. Склонялась к Авторуси, а потом один друг, хондавод с приличным стажем, тоже туда посоветовал ехать. Я вообще все сомнения отбросила и осталась довольна. Поэтому склонна считать, что есть правда в отзывах. Просто внимательней будьте. Удачи!

Жендос
21.04.14  | 
21.04.14 | 



to Liana: я кстати тоже могу добавить хороший отзыв в адрес авторуси. покупал у них машину давно уже, но обслуживаться езжу к ним. нравится как работают, быстро и по ценам нормально, не дерут.

kronk
05.05.14  | 
05.05.14 | 

я честно говоря не заморачивалась с выбором. у меня под боком авторусь на севастопольском. цены они не задирают и делают все вроде нормально, то и езжу к ним. надеюсь, что как официалы сильно не напортачат.

strela
27.07.14  | 
27.07.14 | 

поддержу большинство мнений, что отзывы - вещь субьективная. и кому-то если в салоне без шампун и духов помыли машину, такой салон и серви в нем кажется отстойным, а кому-то - царапина на двери мелочь. однако, отзыв свой оставлю))) работаю и живу в Бутово, езжу на 3-й своей Хонде. последняя Хонда наконец-то нулевая. поэтому берегу ее как зеницу ока! езжу к официалу. рядом Хода на Чечеренском проезде. прошел у них 3 ТО и один раз по страховке был, так что родной уже) нравится, что людей адекватное количество и нет очереди на неделю вперед.

мастер80
28.07.14  | 
28.07.14 | 

Я б не стал доверять отзывам особенно в интернете

ju85
26.02.15  | 
26.02.15 | 

много дилеров хороших! только имейте ввиду, что очень распространена практика продажи восстановленных новых авто после повреждений. мы столкнулись с такой ситуацией.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06