Civic 8 Усовершенствуем решетку радиатора Honda Civic

Dave

Эта вещь незаменима для защиты от НЛО (низко летящих обьектов) вроде дорожных метеоритов и прочей падали.

А судя по просветам в решетке радиатора вещь это дейвительно нужная.

 


Открываем капот и снимаем пластиковую панель.

 

Панель вытягивем вперед, помня о щуплом рычаге замка капота.

 

Монтаж лучше начинать снизу, так удобней. Я начинал сверху. в чем потом расскаивался.

 

Крепим сетку стяжками. Я меня были только белые, но вообще гармоничней было бы  черными.

 

Размечаем сетку для верхней части.

 

В ноздрях с каждой стороны придется сверлить отверстия.

 

Закрепляем сетку.

 

И собираем все в обратной порядке

.

 

exi2009
26.07.10  | 
26.07.10 | 

Всё хорошо,тока может хомуты в чёрный покрасить,что-бы не видно было?

galantnii civic
01.08.10  | 
01.08.10 | 

Да и вообче зачем хомуты,фаршмак какойто!!!

POWER87
09.01.12  | 
09.01.12 | 

ребята хомуты в отставку!!!!! я похожее практиковал, только на основе герметика. Нужно с внутренней стороны бампера, в местах соприкосновения сетки с пластиком намазать(точек 6-8 хватит). держится крепко и вид не портит. один минус нужно защиту разбирать, чтобы долезть, но это не так сложно.

Velko
09.01.12  | 
09.01.12 | 

и как герметик? не отвалится на морозе?все же мне кажется не для этого он создан..с хомутами надежнее

POWER87
09.01.12  | 
09.01.12 | 

надежнее - это да, только они гады вид портят, все таки не "МОСКВИЧ". ну это уже на свое усмотрение. На морозе не отваливается, по крайней мере у нас ниже -17 не опускается никогда. я 2 года катал, потом решил снять чтобы подкрасить, с трудом отодрал.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06