Какие тормозные диски выбрать? Honda Civic

Кедр

Подскажите какие диски тормозные купить не штатные только от них у меня конечно не плохое впечатление , но хочется что то получше. Нужен совет аргументированный. 

Mr N
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Ну лидер по моему мнению это Брембо их поставь , но дороговато они стоят , я думаю оригинальные отлично справляются .

kolonar
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Сейчас читал тему про четырех поршневые тормоза, себе давно уже хочу такие поставить, такие тормоза дуют отличное быстрое торможение .

Фарфор
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Мужики у меня вопрос слышал о каких то двойных тормозах, Разговаривали на работе о них парень сказал идут дополнительные колодки в них. Такое вообще возможно?

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Фарфор:

Такие тормоза вроде идут дисковые и в них маленькие барабанные вроде бы для ручника, стоят примерно тысяч 10 рублей.

петюня
04.10.13  | 
04.10.13 | 

здравствуйте, у меня цивик 6 купе, хотелось бы задние барабанные тормоза переделась на дисковые, да и передние не помешало бы большего диаметра, какие суппорта с дисками туда подойдут? заранее спасибо)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06