Перестала магнитола читать диски Honda Civic

Мариночка

Всем доброго дня!  Если кто сталкивался подскажите из-за какой причины может перестать читать диски магнитола , отказалась воспроизводить любой диск, даже лицензионный . 

xekxek
13.07.11  | 
13.07.11 | 


to Мариночка: И вам добрый день,по пробуйте прочистить лазерную головку с помощью специального СД диска,в комплект входит,диск и ампула с жидкостью для чистки.

Продается в любом компютерном магазине.

Если не поможет,тогда в ремонт.(к сожалению)

Messir
13.07.11  | 
13.07.11 | 


to Мариночка: Здравствуйте. Согласен с хекхек-ом, скорее всего просто загрязнилась головка.


На Autopeople с 2010 г
Гений
14.07.11  | 
14.07.11 | 

Только при выборе диска не берите тот комплект на котором написано китайскими эроглифами , брал себе думал подешевле да и разницы нет в них, но пользы он ни какой не принес.

xekxek
14.07.11  | 
14.07.11 | 

У меня вот такой диск (не реклама!) качество фото плохое,но сами функции диска,отличные(он у меня очень давно,про новые не чего не знаю)

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

to xekxek:

А на сколько такого диска хватает по времени, то есть если его купить его может хватить на долгое время или нет?

xekxek
15.07.11  | 
15.07.11 | 
Кедр: to xekxek:
А на сколько такого диска хватает по времени, то есть если его купить его может хватить на долгое время или нет? #

C этим диском в комплекте идет пузырек с жидкостью для чистки.Лично у меня этот диск уже около 5 лет.

Messir
15.07.11  | 
15.07.11 | 
Кедр: to xekxek:
А на сколько такого диска хватает по времени, то есть если его купить его может хватить на долгое время или нет? #

Хватает настолько, пока не износятся его микрощеточки.


На Autopeople с 2010 г
Mr N
15.07.11  | 
15.07.11 | 

to xekxek:

И часто так забивается магнитола у вас? Я не сталкивался еще с такими проблемами , но слышал о таких дисках , даже с другом ему покупали.

xekxek
15.07.11  | 
15.07.11 | 
Mr N: to xekxek:
И часто так забивается магнитола у вас? Я не сталкивался еще с такими проблемами , но слышал о таких дисках , даже с другом ему покупали. #

дело не в том что часто ли ломается,а в том что нужно делать хотя бы раз в месяц,для профилактики,по тому что,если забьется пылью и вовремя не почистить,то лазерная головка прожигает свою оболочку и тогда только замена.(головки)

wertki
15.07.11  | 
15.07.11 | 

to Mr N:

Пользовался таким диском тоже, случается такое не часто , почему то именно у Японцев есть такая проблема с магнитолой, у знакомых немцы есть так не слышал от них о такой проблеме.

Фарфор
16.07.11  | 
16.07.11 | 

У меня отказалась как то магнитола читать не лицензионные диски и выдавала ошибку, возил в чинить сказали что не первый , на Японцах часто такое бывает. Странная борьба с пиратскими дисками.

Мариночка
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Всем спасибо, обязательно куплю сегодня такой диск попробую почистить им, проверю поможет он или нет моей магнитоле .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06