Подскажите что делать с люфтом в руле. Honda Civic

Фарфор

Доброго всем дня. Подскажите что делать с люфтом в руле люфт не большой градусов 10-15 , но беспокоит меня он причем есть стук еще небольшой. Придется рейку менять?  

Гений
14.07.11  | 
14.07.11 | 

Давно люфт появился? Растет или нет? Да люфт не такой уж и большой можно с таким и поездить не задумываться пока о смене рейки, но если растет то менять надо будет рано или поздно.

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Да люфт у тебя не большой ездить можно у меня примерно такой же езжу уже давно не обращаю даже внимание на него . Но если будет расти то конечно рейку смотреть.

Mr N
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Рейка сама стоит очень даже не дешево больше штучки американских зеленых бумажек, да плюс еще работа за замену её .

kolonar
16.07.11  | 
16.07.11 | 
Фарфор:

Доброго всем дня. Подскажите что делать с люфтом в руле люфт не большой градусов 10-15 , но беспокоит меня он причем есть стук еще небольшой. Придется рейку менять?



А какой у тебя пробег ? У меня появился после 90 тысяч пробега . Но считаю его просто не значительным и новую рейку покупать нет желания.

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 
Фарфор:

Доброго всем дня. Подскажите что делать с люфтом в руле люфт не большой градусов 10-15 , но беспокоит меня он причем есть стук еще небольшой. Придется рейку менять?


Это нормальный люфт для автомобиля, с таким люфтом по правилам дорожного движения ездить можно, помойму у всех есть такой небольшой люфт.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06