Какой котел подогрева купить? Honda Civic

Гений

Зимой автомобиль то заводится не плохо только вот в сильный мороз я его старался не заводить, а если быть честнее один раз даже и не получилось при -37 , вот и подумал поставить на будущею зиму котел подогрева, какой посоветуете? 

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

На мой взгляд что котел подогрева не нужен на этот автомобиль если на улице сильный мороз то я вообще не хочу даже за руль садится .

Mr N
15.07.11  | 
15.07.11 | 

to Кедр:

А вот если у вас котел будет вы будете только на нем и ездить , поставил котел проснулся утром позвонил сторожу если на стоянки автомобиль он включил в резетку , пришел сел в теплый автомобиль и поехал.

wertki
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Котел мне обошелся в районе 35 тысяч котел отличный зимой заводится автомобиль на раз два, есть в нем и 220 и аккумуляторная подпитка. Ставил от Вебасто.

Мариночка
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to wertki:

Дороговато он стоит, а есть какие нибудь подешевле? Отдавать за подогрев автомобиля зимой такую сумму что то как то неохота.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06