Гудит что то в автомобиле сзади, не могу понять что именно. Honda Civic

Быстрый

Езжу и слышу как что то после 40 км/ч начинает что то гудеть сзади, а что именно не могу понять, если был бы ступичный подшипник то хоть с какой стороны было бы понятно, а то даже сторону не могу определить. Кто нибудь сталкивался? Или совет дайте. 

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Такое конечно редкость , но бывает что сразу оба подшипника с обеих сторон накрываются тазиком медным и определить сначала не получается что это.

Revansh
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Не исключайте того что может гудеть бензонасос , если вы его насиловали при не достаточно залитом баке, такое возможно, если начал гудеть скоро сгорит.

wertki
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Гудеть может и резина даже. Но думаю стоит тебе проверить задний мост подшипник может гудеть , вези автомобиль на станцию пусть смотрят.

Фарфор
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Если есть вибрация то посмотри крестовины кардана возможно из разбило ил подшипник уже пора менять , может быть даже не затянут как нужно и болтается.

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Смотрел подшипники ступенчатые они в порядке, резина точно гудела не так бы, да и нормальная у меня резина стоит не шумная.

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Revansh:

До бензинового насоса еще не добрался, в понедельник наверно отвезу автомобиль в сервис у самого уже нет времени заниматься им. Отпишусь как найдут.

Гений
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Быстрый:

Бензиновый насос проверь простым методом заведи автомобиль и открой крышку бака бензинового, если гудит с него то это он.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06