Как сделать повыше Civic ? Honda Civic

Fartuna

Всем привет водителям Цивиков. Скажите кто какими путями и методами делал выше своего железного коня. Хочу слегка его приподнять чтобы не цепляться на неровных дорогах. 

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Повыше сделать автомобиль можно на кузов где пружины наварить тарелочки и будет ездить, только сразу антикором обработать надо будет.

Revansh
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Если хотите еще выше поставьте колеса побольше будет выше автомобиль , но сильно большой диаметр колес не ставьте .

wertki
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Revansh:

А почему бы и не поставить? При установки колес большим диаметром и скорость увеличивается автомобиля за счет того что крутящий момент не пропадает , такая установка очень хороша плюс еще автомобиль можно задрать как хочешь.

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 
Fartuna:

Всем привет водителям Цивиков. Скажите кто какими путями и методами делал выше своего железного коня. Хочу слегка его приподнять чтобы не цепляться на неровных дорогах.



Девушка лучше всего не поднимать автомобиль , а ездить аккуратно, мое мнение такое что достаточно не низкий автомобиль.

Fartuna
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Кедр:

А дорого ли будет наваривать тарелочки? Продержится такая наварка долго? Как еще можно по мимо того что уже написали поднять автомобиль?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06