Подвывает при старте. Определить не могу что. Honda Civic

kolonar

Заметил что когда начинаю трогаться и не до конца еще отпускаю сцепление слышно что что-то подвывать начинает . Так же слышно это при переключении когда не до конце отпускаю сцепление, проверял на станции его сказали что все в порядке полном. 

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Если вам сцепление ставили то же на этой станции значит понятно почему вам сказали что все в норме, сами запароли возможно теперь не хотят вину признавать.

Revansh
15.07.11  | 
15.07.11 | 
kolonar:

Заметил что когда начинаю трогаться и не до конца еще отпускаю сцепление слышно что что-то подвывать начинает . Так же слышно это при переключении когда не до конце отпускаю сцепление, проверял на станции его сказали что все в порядке полном.


Это у вас на холодном сцеплении происходит или уже когда изрядно покатались? У меня такое есть на холодном волноваться не стоит действительно.

wertki
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Скорее всего пора заменять диск сцепления, берите корзину в сборе и меняйте, конечно для проверки съездить бы диагностику сделать.

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 
kolonar:

Заметил что когда начинаю трогаться и не до конца еще отпускаю сцепление слышно что что-то подвывать начинает . Так же слышно это при переключении когда не до конце отпускаю сцепление, проверял на станции его сказали что все в порядке полном.


Так вас что водить учили неправильно, сцепление нужно полностью выжимать чтобы ни чего не гудело , смысл его вообще тогда нажимать?

Fartuna
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Быстрый:

Я не соглашусь с вами, не всегда нужно сцепление выжимать полностью, я не до конца выжимаю и отлично идет переключение .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06