Когда нужно промывать форсунки ? Honda Civic

Revansh

Предложили мне промыть форсунки на станции обслуживания , ну я и не согласился и не отказался времени не было . А вообще через какой пройденный километраж автомобиля следует делать их промывку? 

Гений
14.07.11  | 
14.07.11 | 

С тем бензином каким пользуемся мы то плохим то ужасным думаю промывку стоит делать каждые 20-25 тысяч помехой не будет автомобилю.

Revansh
15.07.11  | 
15.07.11 | 

to Гений:

А почему вы думаете что именно через такой пробег следует делать, есть какие то у вас обоснования или нет? Зависит промывания от стиля езды?

kolonar
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Думаю что если раз в пятьдесят тысяч промывать то нормально я так в принципе и делаю, полет нормальный езжу радуюсь.

Фарфор
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Промывку не важно чего делают по степени загрязнения чувствуете что автомобиль потерял былую работу, промывайте, а по километражу не определить.

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Фарфор:

Можно делать просто плановую очистку она не навредит, а степень загрязнения у всех одна так как все покупают только российский высококачественный бензин. )

Fartuna
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Быстрый:

Думаю что степень загрязнения не она, некоторые заправочные станции и нормальный бензин продают, а вот на некторых и автомобиль прям на АЗС не заведется.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06