Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как открыть Civivc без ключа ?

Автор
Раньше как то не задавался таким вопросом как открыть автомобиль без ключа не нужно было, а тут недавно у соседа по подъезду двери закрылись , а ключи остались в автомобили , да хорошо у него второй набор был дома. Задался я этим вопросом потому что нет у меня второго набора ключей,а как у нас говорят "Не зарекайся " . Кто нибудь без ключа открывал цивик, по мимо разбития окна? 

14.07.11 - 

На такой случай у меня и имеется второй ключ, думаю вам тоже следует его сделать, ладно когда забудешь то в автомобиле , а если потерял, все проблем больше стало сразу же.

15.07.11 - 

to Гений:

ВЫ конечно правы , но не всегда бывает что потеряв ключ вы оказываетесь рядом с домом где они лежать на полочке.

Кто вскрывал подскажите как сделать не повредив автомобиль.

16.07.11 - 

Убирай резинки с стекла чтобы не пацарапать стекло и аккуратно открывай приспособой какой нибудь дверь, я все свои автомобили так вскрывал.

16.07.11 - 

Если у тебя седан то бери отвертки три и кого нибудь в помощь, снимай заднюю форточку и открывай дверь на хэтче так не получится .

16.07.11 - 

Есть такой еще вариант как между стеклом и металлом молдинга на двери , если его снять то появится щель не плохая , через которую можно будет до тяги открывания добраться.

16.07.11 - 

Я как то теряла ключ от автомобиля пришлось вызывать мастера с сервиса, он открыл за две минуты автомобиль взял с меня 2000 рубликов.

29.10.16 - 

to Фарфор: Здравствуйте! Не подскажете более детально, как вынуть стекло на цивике 4д. Спасибо.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+