Биение руля на 3 передаче Honda Civic

Мариночка

Заехала недавно из-за коммунальщиков передними колесами в насыпь после их работы и чуть ли не ушла всем автомобилем  успела затормозить , но передние колеса ушли и я ими повисла над ямкой . Теперь на третьей передачи у меня бьет в руль немного. Осматривал автомобиль механик после моего заезда ни каких дефектов снаружи не обнаружил. 

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Поздравляю вас у вас проблема с коробкой передач вперед в сервис снимать и пусть половинят её и смотрят что случилось с третьей передачей.

NikolAs
15.07.11  | 
15.07.11 | 
Кедр: Поздравляю вас у вас проблема с коробкой передач вперед в сервис снимать и пусть половинят её и смотрят что случилось с третьей передачей. #

Ну я бы не стал так категорично заявлять.....и пугать девушку!) Во первых ,девушка говорит о третьей передаче....привязываем ее к скорости....делаем предположение, что есть проблемы с балансировкой (к примеру, есть потеря балансировочного грузика....либо насыпь была влажной и осталась внутри диска колеса ....и т.д .)
А если так убедительно ..."убедить" сервисменов о "проблемах в коробке" ,то они с радостью "возьмутся за ремонт " и денюшку клиента....))))

Удачи!)

NikolAs
15.07.11  | 
15.07.11 | 
Мариночка: Заехала недавно из-за коммунальщиков передними колесами в насыпь после их работы и чуть ли не ушла всем автомобилем успела затормозить , но передние колеса ушли и я ими повисла над ямкой . Теперь на третьей передачи у меня бьет в руль немного. Осматривал автомобиль механик после моего заезда ни каких дефектов снаружи не обнаружил. #


Советую начать с проверки балансировки того колеса ,коим заехали в насыпь....) Удачи!)

Revansh
15.07.11  | 
15.07.11 | 
NikolAs:

Ну я бы не стал так категорично заявлять.....и пугать девушку!) Во первых ,девушка говорит о третьей передаче....привязываем ее к скорости....делаем предположение, что есть проблемы с балансировкой (к примеру, есть потеря балансировочного грузика....либо насыпь была влажной и осталась внутри диска колеса ....и т.д .)
А если так убедительно ..."убедить" сервисменов о "проблемах в коробке" ,то они с радостью "возьмутся за ремонт " и денюшку клиента....))))

Удачи!)


Если их начать убеждать что дело в коробке передач они еще и сами могут в это поверить ) Хороший сервис тот где после диагностики говорят что у вас , а не по словам владельца по произошедшему)

wertki
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Езжайте сначала на шинамонтаж , если не пройдет то едте в серви задирайте автомобиль и смотреть что такое может быть .

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to wertki:

Правильно сказано тут экстарсенсов нет думаю, проблема скорее всего только в подвеске либо в колесах самих.

Fartuna
16.07.11  | 
16.07.11 | 
Мариночка:

Заехала недавно из-за коммунальщиков передними колесами в насыпь после их работы и чуть ли не ушла всем автомобилем успела затормозить , но передние колеса ушли и я ими повисла над ямкой . Теперь на третьей передачи у меня бьет в руль немного. Осматривал автомобиль механик после моего заезда ни каких дефектов снаружи не обнаружил.


Марин все равно не будешь сами делать . Едь в знакомый сервис пусть смотрят в чем причина, потом сюда напишешь кто из парней угадал .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06