Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Вибрация на холостом ходу Honda Civic 4d 2010 г.в.

Автор

to 20041984mk: подушку опорную двигателя менять нужно 100%

11.08.14 - 
Дружище помоги! Такая же хрень тресет на холостом ходу пробег 52 т. Од кричат что все гут, но уж я то чувствую что подколбашивает. Моя почта vito5@inbox.ru
21.03.15 - 
Пацаны отпишитесь если он напишет а то тоже интересно :-)
22.03.15 - 
Продал свой цивик. Но успел сделать вибрацию. Если коротко, то мне помогла чистка системы vtec и замена форсунок.
27.05.16 - 

to prolong62

Напиши пожалуйста как устранить вибрацию ska@azot.kuzbass.net

12.12.16 - 

to Messir: Привет, подскажи перед тем как появилась маленькая вибрация ты случайно опорные подшипники не менял или рулевую рейку не ремонтировал?

12.12.16 - 

Подскажите у кого вибрация на холостых Honda civic 4d 2006-2008, обороты не плавают, хочу выяснить ! Перед тем как появилась вибрация, чинил ли кто рейку или менял ли кто опорные подшипники? Есть подозрения что от вибрации двигателя через шрус передает вибрацию на колесо от туда в стойку и через опрный подшипник в корпус, так же может быть через рейку! Отпишите у кого после чего появилась вибрация!

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+