Работа на холостом ходу весь день Honda Civic

GRublF

Доброго времени суток. Случилась такая ситуация. Утром в 8.00 приехал на работу, припарковался и тут мне ОДИН поцарапал дверь(тоже парковался). Я вышел, не заглушил двигатель, начали смотреть царапину. Утро удалось называется. Расстроился. Забыл заглушить машину и соответственно закрыть ее. Пошел на работу. Машина тарахтела весь день. Это я уже понял, когда домой собрался в 19.00. Подхожу а она заведенная и не закрытая с ключом в замке-садись и езжай. Машинка цивик седан, коробка автомат. Как это может отразиться на двигателе и коробке. Слышал что ХХ очень вреден для коробки и катализатора. Езжу уже неделю после этого, изменений не ощущаю. Может пока не поздно необходимо что то предпринять???

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
31.03.12  | 
31.03.12 | 


to GRublF: Здравствуйте.

Никак это не отразиться. Разве, что в двигателе на свечах и клапанах может появиться нагар. Прогоните машину по трассе на максимально разрешенной скорости и все очистится.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06