Какое лить масло в Civic ? Honda Civic

Revansh

Заливал в последний раз масло Liqui Moly что то быстро стало оно цветом темным у меня по сравнению с прошлым Мобилом . Интересует какое масло вы льете владельцы civica ?

Гений
14.07.11  | 
14.07.11 | 

Я лью Моторное масло Кастрол в зависимости от времени года меняю вязкость , но знаю и некоторых владельцев которые и на зимнем летом ездят.

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Я стараюсь лить то масло которое и должно быть в этом автомобиле Honda Genuine, заливал и Castrol и Мобил 1 синтетическое.

Mr N
15.07.11  | 
15.07.11 | 

В последний раз заливал масло Хадо у них слоган забавный решил залить посмотреть как оно как надо или как все остальные.

wertki
15.07.11  | 
15.07.11 | 
Revansh:

Заливал в последний раз масло Liqui Moly что то быстро стало оно цветом темным у меня по сравнению с прошлым Мобилом . Интересует какое масло вы льете владельцы civica ?



Все зависит от того как ездил масло то возможно и не плохое было, подваливал двигателю вот оно и потемнело, я такое замечал уже на прошлом автомобиле, брал две канистры с маслом для замены , в первый раз темнее было при сливе, второй светлее масло тоже.

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Я лью моторное масло Shell или Мобил 1 . Вопрос нужна ли промывка когда меняешь масло с одного на другое, есть ли смысл ?

Мариночка
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Все разное льют, я даже не знаю что заливают в мой двигатель на сервисе, у меня там знакомый работает он мне все сам делает.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06