Civic - смена завода-производителя для Российского рынка - слухи? Honda Civic

Highliner

Не в первой сталкивался со слухом о том, что с этого года Хонда Сивик 4Д будут поставлять в Россию уже не из Японии, а с завода из Турции!
Мне кажется, что этот вопрос крайне важен для нас, но меня удивляет, что до сих никто не завел отдельную тему на счет этого! В общем тогда я буду первым кто это сделал! У меня возникает предположение, что далеко немалый процент потенциальных покупателей автомобилей Honda наверняка сделает выбор в пользу других альтернативных автомобилей в связи с этим фактом, хотя с другой стороны специалисты Honda не стали бы столь безрассудно поступать зная не по наслышке о поведении нашего потребителя.

Для меня этот вопрос крайне важен, так как мой друг тоже заказал Civic позавидовав мне (серебристый 4D EX). Прикол в том, что в договоре он указал о том, чтобы автомобиль был 2008 г.в. Теперь вот он жалеет, что мол авто будет 2008 и наверняка оно будет турецким. Возникает вопрос: надо ли ему это?

У кого какие мнения на этот счет. Как поведет себя сторона качествановых автомобилей? Будет ли она на таком же качестве - самый главный вопрос.Если есть у кого-нибудь более конкретная информация буду крайне признателен!

Любопытно, что в салоне, где он заказал себе Civic сказали, что "вроде бы такие слухи ходят...", но ничего однозначного даже в их в словах не было:(

alexhemp
27.01.08  | 
27.01.08 | 

Все Civic 4D произведенные после 1 января 2008 года будут "Турками".

Волноваться нечего, завод уже поставляет машины в Европу - а там требования к качеству еще выше чем у нас - линия сборки более современная чем на заводе в Сузуке (это город в Японии где находится завод Хонда собиравший раньше Цивики для России).

Кстати комплектацию опять немного "подновили", добавилась подсветка бардачка и штатно - брызговики в цвет кузова (в комплектации Executive) - напомню в 2007 году добавили обивку багажника и складывающиеся зеркала (в Executive).

Я думаю поводов для волнения нет - это же Хонда!

Кстати Королла предыдущая турецкая была ничуть не менее надежна чем японская.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06