Honda Civic 2004 года 1.7 cdti - отзывы, мнения Honda Civic

wondar

хочу купить Хонду цивик 2004 года 1.7 cdti комплектация спорт.но на форумах про эту машину ничего нету ..подскажите пожалуйста на что обратить внимания и стоит ли вообще связываться с дизелем?

Messir
03.10.11  | 
03.10.11 | 


to wondar: А Вы тут смотрели?

Прежде всего, надо обратить внимание на состояние кузова. Чтобы все дверные зазоры были одинаковы, чтобы не было вмятин на крыше, выпирания лобового стекла в углах. Когда машина красилась (если перекрашивалоась) и почему.

А по двигателю, дизель дизелю рознь. Тут надо заводить, слушать и диагностировать. Связываться с дизелем можно, если у него небольшой пробег. В противном случае - только консультация дизелиста при личном осмотре.


На Autopeople с 2010 г
Rain
03.10.11  | 
03.10.11 | 


to wondar: Там вряд ли что-то найдете, это сборка отзывов по всем моделям на нашем сайте. Попробуйте глянуть тут. Может, что интересное попадется. А так, конечно, любая машина требует тщательного осмотра и диагностики перед покупкой, согласен с Мессиром, отдайте грамотному дизелисту на проверку, на первичный осмотр берите с собой специалиста по японцам.

wondar
04.10.11  | 
04.10.11 | 

https://www.abw.by/allpublic/sell/2866365/ вот этот цивик который я хочу купить таких продаёться только 2 в Беларуссии. оба кстати из Италии ..и оба дизеля в таком кузове и обвесах бензина не нашёл..по дизелю там стоит Cdti либо опелевский либо Исузу.НО самое интересное что по этим дизелям ничего нету в интернете ни хороших ни плохих отзывов..

mATr1xX
04.10.11  | 
04.10.11 | 


to wondar: Авто действительно редко по своему значению нашел только 1 отзыв. Выбор за вами брать или нет. Если состояние качества нравиться то берите.


Про мою бывшую машину

Этот автомобиль изначально был пригнан из Германии (а туда он попал толи из италии толи из Испании) не для меня, но по счастливой случайности достался мне, чему я был не сказанно рад!=) мое мнение эта модель цивика хороша только с обвесом!)

Сесть на Honda civic 1.7 Турбо дизель, после русского автопрома было шикарно .Ощущение было, что я попал в рай!) ) Все передачи включаются четко, все идеально работает, нет ни каких сюрпризов каждую неделю( имею ввиду поломки)
Динамика моего дизелька мне очень нравилась с 2000 об/мин включалась турбина и я просто напросто улетал от всех рядовых автомобилистов!А когда дело доходило до заправки в самом Драйвовом режиме расход был не больше 8 литров, даже может 7)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06