Плохой отклик педали газа. Кто ставил контроллер дроссельной заслонки? Honda Accord

dolt0nik

Недавно купил машину Honda Accord Vlll , раздражает неоднозначный ответ педали газа. хочу установить девайс - контроллер дроссельной заслонки.
по отзывам, помогает при такой проблеме, пишут что более резвая будет в режимах спорт, улучшается отклик педали.

Я вот думаю поставить себе Shadow E-Drive Advance ... кто-нибудь тут ставил такой? хотя на рынке полно аналогов, но в этом больше режимов и по цене он нормально стоит.

dolt0nik
01.08.11  | 
01.08.11 | 

Кто-нибудь брал тут - https://www.se-drive.ru/ ?

mATr1xX
01.08.11  | 
01.08.11 | 


to dolt0nik: Доброе время суток, девайс отличный аналог pedal Booster. Ставили многие не жаловались. Мини обзор можете посмотреть тут.

Rain
02.08.11  | 
02.08.11 | 


to dolt0nik: Прежде чем ставить доп. девайсы, нужно сначала разобраться в природе уже существующей проблемы. Может, после ее устранения необходимость в установке доп. оборудования отпадет (и как следствие, трата лишних средств). Прочистите заслонку, проверьте датчик хх, замените топливный фильтр и сеточку бензонасоса, проверьте давление топливного насоса, смените топливо и почистите бак. Вы машину только купили, меняйте свечи, масло и прочее. А уж потом можно думать об установке дополнительных фишек для "отжига".



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06