совет по магнитоле! Honda Accord

Piknik

кто сечет в музыке! подскажите есть задача поставить магнитолку 2 дин машина спортаж, машину купил себе для работы чисто мотаться убивать поэтому дорогую ставить не хотся, а музыка там ну очень уж отстойная вот выбираю выбираю и пока присмотрел вот такую- https://market.yandex.ru/model.xml?mo...3497&hid=90404


кто что скажет,может кто то что то еще подсоветует? и еще уж совсем вопрос лоха профана)))если тупо поменять магнитолку звук изменится?или как его можно бюджетно улучшить?мож колонки другие саб там что вообщем можно сделать?
ща стоит какая то живиси

bugaev-spb
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Если нужен звук, то 2-диновую магнитолу вообще не надо ставить, она для другого создана, для мультимедии.

Живиси - это магнитола? Тогда оставляй. Надо менять акустику, по возможности с усилителем и сабом.

Loya
19.09.10  | 
19.09.10 | 

А что мне делать. Такая проблемка когда поёт радио со звуком всё нормально. Как только вставляю диск звук слышан если только ухо к колонкам приставить

Andrew_N
19.09.10  | 
19.09.10 | 

2 Piknik, ну, как бы, дело скорее всего не в магнитоле. Или не только в ней! Гораздо больше зависит от колонок. Но, если вы говорите, что это машина только для работы, и не хочется туда ставить что-то дорогое, то есть ли вообще смысл метаться?:)

Nikolay Popov
19.09.10  | 
19.09.10 | 

да, Andrew N прав! Скорее всего дело не в магнитоле!

А вам, Loya, я бы посоветовал поковыряться в настройках. На некоторых магнитолах настройки для радио и для CD отдельные. Поэтому у вас может быть настроено так, что радио звучит нормально, а с диска какая-то лажа. Кстати, вы диск один пробовали или несколько? Дело ведь может быть и в диске!

Японец
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Однозначно проблемма в настройках магнитолы

Бениамин
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Может дело в носители? или в настройках магнитолы,

Добрый
19.09.10  | 
19.09.10 | 

скорее в диске дело, у меня в обычной магнитоле была такая проблема на одном диске



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06