mp3 адаптеры: лидер по качеству звучания и удобству управления Honda Accord

Русский1

перелопатив форум по установки mp3 , пришел к следующему:
существует несколько разных ipod адаптеров и все они отличаются как по цене так и по качеству


1. caa car link adapter
2. xcarlink
3. оригинальный кабель Honda
4. ЭРТА
5. SoundLink
6. DMC USB


отзывы по ним абсолютно разные:
по 1 - плохих отзывов не нашел, на родном сайте пишут что распознает 11 папок которые надо называть CD01,CD02....цена 2700р
по 2- уровень звука ниже, помехи, нет управления с руля
по 3- неудобное управление,урезанный функционал
по 4- ?
по 5-? цена 6700р (
6 - очень заманчивое предложение.цена 150 баксов. играет с флешки .99 папок по 99 файлов.можно подключить внешний источник например айпод


для меня тема установки адаптера является актуальной поэтому решил в этой теме определить лидера среди адаптеров.


по каким параметрам выбираем победителя:
-хорошее качество звука
-зарядка ipod по кабелю
-управление с руля
-отображение треков на дисплее магнитолы

First
16.09.10  | 
16.09.10 | 

И меня волнует этот вопрос...я бы наверно, остановился на первом,

Felliks
16.09.10  | 
16.09.10 | 

Русский уровень звука чуть ниже-есть такое дело!да но меня эт оне наппрягает нисколько тк добавляю громкость ибо позволяет и норм!шуманет-просто прокладывать его надо отдельно не с основным штатным пучком проводов!вот и всё

Tayler
16.09.10  | 
16.09.10 | 

Русский уровень звука чуть ниже-есть такое дело!да но меня эт оне наппрягает нисколько тк добавляю громкость ибо позволяет и норм!шуманет-просто прокладывать его надо отдельно не с основным штатным пучком проводов!вот и всё

Andrew_N
19.09.10  | 
19.09.10 | 

у меня стоит первый из вашего списка, и я абсолютно доволен! Остальные не юзал, поэтому ничего хорошего или плохого сказать не могу о них...

Nikolay Popov
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Раньше, когда у меня был Аккорд, у меня стоял DMC USB. Очень удобный аппарат. Да и цена приемлемая. Помню кто-то из знакомых посоветовал, я сначала немного скептично отнесся, а потом когда поставил, попользовался, совсем иное мнение было!:)

Японец
19.09.10  | 
19.09.10 | 

У знакомого 1 стоит, с ним проблем никаких не было, наверно это самый хороший вариант

shtefan
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Присоединяюсь к остальным



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06