Подключение кнопок на руле к Pioneer DVH-P500UB Honda Accord

dimon87

Здравствуйте, у меня в 7 Аккорде стоит ГУ Pioneer DVH-P500UB,скажите пожалуйста можно ли подключить к нему кнопки управления музыкой что на руле???Как это сделать самому??

Diamond1
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Для пионеров продаётся специальный интерфейс для этого. Но я себе поставил Алпайн с встроенным интерфейсом.

dimon87
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Я вчера читал что ты такой Алпайн поставил,но где мона взять этот интерфейс для Пионера,раз он уже установлен у меня???Хелпните плиз. И исчо какие Герцы лучше поставить в передние двери,но чтоб их майфун тянул без усилка!!!

Raser1
20.09.10  | 
Diamond1
20.09.10  | 
20.09.10 | 

У нас в городе в специализированном магазине были такие и стоили что то рубля по 4 помоему они универсальные вроде как, я бы на вашем месте прокатился по таким магазинам и задал им вопрос а потом узнав модель можно и в инете заказать. Я по музыке шибко не шарю, у меня колонки все родные купил моноблок кинул провода и подключил саб вот и вся моя система, мне лишь бы бас побольше и не хрипело хотя при этом всём громко музыку редко слушаю.

dimon87
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Вот такие нашёл

https://www.zexma.com/index.php?categoryID=110





ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06