Установка IPOD в баян Honda Accord

dimon87

Были приобретены два адаптера


Это блок управление IPOD-ом
и второй переходник из штатной магнитолы к блоку IPOD-у


принцип подключения


Управление все штатное


1.jpg

4.jpg

7.jpg

9.jpg

10.jpg


Собственно сам процесс установки IPOD-а в боян:


https://foto.mail.ru/mail/polifas/ipodaccord


Цена вопроса
Адаптер для штатной головы 3300р.
MBx2-iPOD (2700р.) (для двух устройств можно еще ченжер подключить)
и сам iPod MA146/A 10500 рублей


Tayler
20.09.10  | 
20.09.10 | 

А вытащить ipod можно вместе с проводом?
На экране айпода ведь отображаются название песен и управляь с айпода может быть удобнее иногда. А если не вытаскивать, то айпод не сильно от флешки обычной отличается. Только размером.
Качество звука устраивает?

Not-x
20.09.10  | 
20.09.10 | 

есть такой прибор для Ipoda, продается в любой лавачке Apple - переходник. Вставляется в IPodik и настраивается радио волна вещания, у меня стоит 87,5fm например, включается приёмник на баяне, находится это частота и СЛУШАЕТСЯ IPod БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОП. вмешательств, цена устройства в р-оне 1000 руб. Работает отменно!!!!, радиус действия такого устройства

Not-x
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Очень много метров, короче хавтит по любому)

Apostal
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Не доверяю я этим фм модуляторам. Был один уже такой, правда не фирменный. Качество полный отстой. Дополнительно постоянные помехи от радиостанций. Кроме того радиоприемник в аккорде оказался редкостным говном. Радиоэфир ловит с помехами. (тихое шурнание переодическое и т.п.) Приемник - это пока единственное, что меня раздражает в машине. Я не ждал суперзвука от штатной магнитолы, но никак не ожидал радио, которое ловит хуже любой магнитолы за 100-200уе. Именно поэтому хочу установить либо мр3 адаптер либо айпод адаптер. Обязательно проводной.

Медвед
20.09.10  | 
20.09.10 | 

А качество звука какое через провод?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06