горит лампа неисправности двигателя Honda Accord

Неуловимый

горит данный сигнал об неисправности появился сегодня не гаснет... машина едет как ехала но все же настораживает пробег 69000 км у того такая проблема была??
машина была в аварии но когда сделали катался 2 дня не горело ни чего а заправился и вчера и загорелось может быть бензин?? есть смысл ехать на диагностику?

Not-x
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Была похожая история. При въезде в гараж машину тряхнуло (высокий порог). Загорелась "Check engine". Снял клемму с аккумулятора. Неисправность потухлаю Через два дня опять загорелась, манипуляции с аккумулятором лампочку не погасили. Поездка в сервис, диагностика показала обрыв в цепи нагревателя лямбда зонда №1. Пробег был 65000 км.

Неуловимый
19.09.10  | 
19.09.10 | 

и че менял чего нить???

Not-x
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Да, поменяли лямбда зонд. Хорошо по гарантии. Стоит он около 180 евро.

Primtek
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Вчера тоже загорелся значок, завтра поеду к официалам.


Еду медлено, ищу место где б припарковаться (односторонее движение, елочкой с двух сторон). И прямо передо мной начинает выезжать 220ый, я сцепление + тормоз в пол, мерен тоже. Но заглох. Стою, кручу стартер - не заводится. через минуту где-то завелась.... Не знаю что произошло. О рез-ах сообщу.

Доктор25
19.09.10  | 
19.09.10 | 

надо сначало тормоз в пол, а потом все остальное))) нажать сцепления, выпить чашечку кофе.

Неуловимый
19.09.10  | 
19.09.10 | 

сегодня погасла и не загоралась больше
но на диагностику поеду всравно

Робот
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Если загорелась Check engine но машина нормально едет то скорей всего Лямбда зонд. Сгорает обычно от плохого бензина. Лямда-зонд менял уже несколько раз. Последний раз сгорел год назад.. так его жо сих пор не поменял. Езжу так. В сервисе сказали что нужно ставить оригинал либо вообще не менять. Кто скажет чем это чревато?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06