навигация Honda Accord

sasa2091

была ли в honda accord 8 в россии навигация

Модератор
Авто)(модер
10.03.14  | 
10.03.14 | 


to sasa2091:

Это кому вопрос, Министерству промышленности и энергетики РФ ? Или Роскосмосу?

Задайте вопрос по существу дела. У вас стоит комплект, но не работает, или хотите установить?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
sasa2091
10.03.14  | 
10.03.14 | 

у меня машина из германии.стоит штатная навигация с картами Европы и Прибалтики.Вопрос-можно ли поставить карты России.Русского языка в нави. нет.Мне сказали что это нельзя сделать.Поэтому интересуюсь поставлялись ли вРоссию accord8 со штатной навигацией.еще хотел прошить русский язык сказали что тоже нельзя.

kolotov
06.04.14  | 
06.04.14 | 
sasa2091: у меня машина из германии.стоит штатная навигация с картами Европы и Прибалтики.Вопрос-можно ли поставить карты России.Русского языка в нави. нет.Мне сказали что это нельзя сделать.Поэтому интересуюсь поставлялись ли вРоссию accord8 со штатной навигацией.еще хотел прошить русский язык сказали что тоже нельзя. #

Универсальная версия Навител 7.5



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06