Проблема в навигации Honda Accord Tourer 2.4 Executive 2003 Honda Accord

bearband

Доброго дня суток всем!!!!

Прошу прощения у всех если тема стара как мир....авто Хонда аккорд 2.4 2003го года выпуска,привезена из германии(левый руль)

помогите разобраться в чем же проблема у меня,значит история такая-По пути из германии села аКлимаТорная батарея под ноль....при снятии с тралла авто не запускалось вовсе,даже не хватало на прокрутку стартером с каким то характерным звуком треска.Купил новую батарею,установили и все пучком завелась сразу же,но вот несчастье с нави,диск есть 2.03 версия...не работают ряд кнопок рядом с моником,при запуске пишет какуюто ересь про 10 мин на англ,по истечению этого времени пишет уже про какие то 30 мин,на фото все видно.Где то на форумах узнал как зайти в диагностический режим,путем нажатия на клавишу меню и зум стрелку вниз....все заработало,настроил часы и радио...но беда в том что мне каждый раз нужно входить в этот режим,при каждом запуске ДвиГла....в германии все работало так как надо...скажу что мне навигация не нужна....хотелось бы полноценно управлять аудио и климой без манипуляций....Кто что знает поделитесь что нужно этому ГУ :-) я вообще не понимаю в этом....

Заранее всем спасибо за проявленную помощь.... 

 



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06