Проблемы с навигацией Honda Accord

Робот

Accord 2003 Tourer 2.4 Type-S (Немка)
Магнитола премиум 6 CD + NAVI. Уже скачал 6 образов с навигационными дисками. Если писать двухслойные то вообще пишет что не подходит. Гдето прочитал как сделать из двухслойного в однослойный (4 файла заменить на такие же 0 размера).
Максимум что смог добиться это надписи:
"Eingelegte diskette älter als geladenes Programm Disketten version pürfen" вроде переводящейся как версия использовоанная старше установленной. И кнопка "ОК" которая на нажимается. Сначала думал, что не работает сенсорный экран или еще что. Однако в сервисном меню все работает, спутники видит.
Вопрос
Как всетаки заставить работать навигацию (знаю, что не будет карт но хоть расход то отобразит или нет ?)
В меню написано: Версия карт 3.30, загрузчик 4.02. На самой навигации загадочная надпись 39540-sea-G010-M1.

Primtek
19.09.10  | 
19.09.10 | 

В сервисном меню можно принудительно загрузится с диска.
А вообще про стоковую нави можно забыть с тульским контроллером.

Робот
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Вопрос что покажет штатная навигация если заработает (знаю что не карту). Пример: Расход, остаток топлива ... итд

Diamond1
19.09.10  | 
19.09.10 | 

привет, если у тебя европеец, то там нет трип компьютера и расход показываться не будет! и вообще там кроме навигации ничего не нет. :-)
Только управление климатом и аудио системой.
По поводу ДВД, кнопка ОК нажметься только тогда когда ты вставишь тот диск, который у тебя сейчас загружен.
Загрузить другой я себе не смог, хотя скачивал более новые.
Там логика какая-то странная :-)
У европейца есть преимущество в том, что базовые функции типа управления климатом и аудио могут работать ваще без ДВД диска...
У тебя выход один, искать диск))) у меня есть, только версия какая, не помню даже) но все работает))

Sam777
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Интересная инфа... А с чего это для европы такое послабление сделали? Часто теряют/царапают нави диски что-ли? У америкосов то нави драйв в багажнике, чтоб не лазили шаловливыми ручонками.

Diamond1
19.09.10  | 
19.09.10 | 

да фиг знает почему так сделали, просто я когда подключил двд от европейца, у меня все заработало кроме навигации, а диска внутри не было и двд без питания лежал очень долго. а америкосы и японцы сразу пишут нет диска и ничего не делают...
ну и еще есть всякие отличия)
когда воткнул диск, остальное практически ожило))

Робот
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Обидно, надеялся что хоть расход появиться. Да, действительно, кондишн и музыка работает без диска. Вопрос сколько стоит трип компьютер и можно ли его подключить к голове?

ssskkkppp1
19.09.10  | 
19.09.10 | 

кто тебе ее ставил? наверно Петя Пупкин из 5 "б" яб тебе помог но еслиб сам все это увидел, а так увы, обратись к специалисту

master61
19.09.10  | 
19.09.10 | 
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

39540-sea-G010-M1. это модель если я не ошибаюсь



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06