отключилась система управления навигации и СD Honda Accord

Boot

Добрый день всем!
Вчера отключилась система управления CD,печки,радио.при запуске двигателя высвечивается надпись на экране(на рисунке).Кнопки и сенсорный экран не работают- только звук. пробовал снимать клемму с аккумулятора- не помогает. работает только климат-контроль.Может кто сталкивался с подобной проблемой? авто - японец с навигацией

Доктор25
16.09.10  | 
16.09.10 | 

Чо ж ты японца взял, а японского не понимаешь? ;)

Raser1
16.09.10  | 
16.09.10 | 

Скорее всего не читается диск навигации. Его почистить имеет смысл попробовать и вставить. Еще бывает линза привода пылится.
Вопрос по переводу я задал: https://forums.drom.ru/honda-general/t30035-p36.html
Мониторь - ответят!

Русский1
16.09.10  | 
16.09.10 | 

Я согласен с рэйсером

Rewin
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Странная проблема, никогда с ней не сталкивался, ну в принципе здесь много вариантов.

Nikolay Popov
19.09.10  | 
19.09.10 | 

а назвать эти самые варианты? А то каждый может сказать, что вариантов много, а ничего дельного не предложить. Например, у меня раньше был аккорд, но я никогда с подобной проблемой не сталкивался, и даже не слышал о таком. Так, что если вам не трудно, то предложите свои варианты!

Уличный Гонщик
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Банально звучит но может проводок оторвался где ни буть? такой вопрос не решиш удаленно от проблемы, надо смотреть



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06