PI SEEK Honda Accord

Алексей90

"ПИСЕЕК" отключается через меню магнитолы, он меня тоже всегда мучал, я думал плохой прием антенны, оказалось это какая то функция магнитолы.
Для того чтобы ее выключить нужно при заведенной машине нажать кнопку выключения магнитолы и удерживать ее примерно 3 сес. потом отобразится меню, нажимаем кнопку 4 выбора программ, там высвечивается "ПИСЕЕК" ON, нажимаем ее еще раз и там отображается "ПИСЕЕК" OFF. на этом заканчиваются все муки с несчастным "ПИСЕЕК" и Вы получаете удовольствие от прослушивания радио и поиска фиксированных программ.
В чера сам проделал эту процедуру и очень доволен. К стати, такм же образом переводятся часы на 24 время с 12 часового, тодько кнопкой 5. Когда забирал машину из салона часи показывали только до 12 и не переходили в режим 13-17-21 час, думал так и есть, но получилось все гораздо лучше.
Буду рад если кому помог.

Критик
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Спасибо, мне ты помог))

Tayler
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Интересная инфа, СПС



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06