С Нового Года цивики - из Турции Honda

alexhemp

Узнал что с НГ для увеличения продаж Хонда будет ввозить цивики с турецкого завода.

С одной стороны, конечно ничего такого страшного не случиться, наверное даже слегка улучшат комплектации (подсветку бардачка наконец обещают).

Но с другой стороны, непонятно, что может случиться с качеством... Понятное дело что оно радикально не упадет - Хонда же себе не враг, но все-таки предрассудки сильны!

Я знаю, что в Турции много заводов других именитых производителей - Тойота точно там машины производит... интересно а как на них сказывается турецкое происхождение - в лучшую или худшую сторону?

Администратор
Администратор
17.12.07  | 
17.12.07 | 

Вроде короллы турецкие, предыдущего поколения, были весьма и весьма надежны.

Поэтому, думаю, Хонда, даже турецкой сборки - это Хонда, и качество ничуть не пострадает!

Rain
17.12.07  | 
17.12.07 | 

А интересно, чем руководствуются автопроизводители? Ну расширение - понятное дело, там что рабочая сила дешевле?

VaFlik
17.12.07  | 
17.12.07 | 

Наверное территориально выгоднее!

Margo_vs_Cargo
17.12.07  | 
17.12.07 | 

Турецкие Toуota весьма не дурны собой.

Khrabrov
17.12.07  | 
17.12.07 | 

На качестве никак не скажется - тойоты короллы 00-02 года, собранные в Турции, по версии WHAT's CAR? - самые надежные авто...

alexhemp
17.12.07  | 
17.12.07 | 

Значит им придется уступить первенство цивикам - хонды интегрально - чуть более надежны тойот (по той-же статистике) - а уж хонда, собранная в турции должна бить все рекорды :-)

Rain
17.12.07  | 
17.12.07 | 

Посмотрим, насколько оправдаются наши предположения:)

кАрАмеЛькА
13.04.09  | 
13.04.09 | 

в итоге не с нового года а с сентября 2008 года, до этого были япония



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06