iPhone 3G: новый будет с GPS

Rain

Прежде, чем что-то сказать про новый iPhone 3G, я хочу отметить, что множество других телефонов, которые представлены в настоящее время на рынке имеют функцию GPS. Но, несмотря на это, большинство людей все равно предпочтут iPhone альтернативным вариантам, причем вместе взятым. Уж очень они уступает по качеству грядущему устройству знаменитой компании. Телефон выйдет в продажу уже 11 июля, так заявляют представители фирмы.

К тому же новый телефон будет не только показывать карту, но и обозначать Ваше месторасположение на ней в данный момент. iPhone будет использовать карты google и показывать пользователю живую транспортную информацию в режиме реального времени, которая может быть получена как от готовых карт, так и от спутника, а можно с обоих одновременно.  Будет также база и по местам отдыха и прочим пунктам остановки и времяпрепровождения. Также мобильный телефон подскажет водителю удобный для проезда маршрут, как это и полагается каждому GPS устройству. Пока неизвестно, будет ли голосовое сопровождение использоваться в устройстве или же его отменят. А теперь, пожалуй, кульминация. Цена нового iPhone, как заявляет производитель, будет составлять 199$. Заметьте, за подобные деньги вы сможете приобрести одну из самых дешевых GPS систем. Специалисты из iLab поработали на славу, вне всяких сомнений, новый продукт будет пользоваться ошеломительным спросом. К тому, же не забывайте, функции iPhone не ограничиваются лишь GPS навигатором, это к тому же и телефон и плеер и еще много чего в одном флаконе…

Good_Reason
11.06.08  | 
11.06.08 | 

А iPhone кто производит? Американцы?

Администратор
Акинин Дмитрий
11.06.08  | 
11.06.08 | 

Цена фантастична. Скорее всего если он и будет по такой цене продаваться то только в Америке. В России по 500-1000 и без саппорта.

Кстати недавно узнал, что iPhone не поддерживает copy-paste

Rain
11.06.08  | 
11.06.08 | 

Как вариант - заказать с Америки, только вот трабл с картами.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06