3-х мерная навигационная система – как Вам это понравится?

Rain

Технический прогресс стремителен, динамичен и практически неуловим. Он мчится вперед с такой скоростью, что даже не успеваешь осознать, что новое уже устарело. Автомобильная сфера в этом смысле далеко не исключение, эта отрасль находится далеко не на последнем месте среди приоритетных.

Компания Clarion представила новую необыкновенную навигационную систему с трехмерным изображением! Плоские 2-х мерные показы в прошлом, теперь настало время любителей 3-х мерного реалистичного показа с пропорциональными относительно друг друга зданиями. К тому же, новое устройство можно настроить таким образом, чтобы здания были полупрозрачными, для лучшей ориентации водителя, но при желании в любой момент вид можно сделать плоским 2-х мерным. Оснащается революционное устройство 4.3-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, а также Bluetooth и возможностью получать смс сообщения и прочитывать их прямо на дисплее устройства.

Единственное НО – подобная навигационная система разработана исключительно для Великобритании, но не исключено, что в самом ближайшем времени появятся и другие карты городов.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06