панель нового образца, вместо старой — Форум Тюнинг ГАЗ Газель — Страница 4 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

панель нового образца, вместо старой

Автор
89283726005: заменил щиток приборов евро-2 на евро-3 на газели как подвести+ к щитку на евро-2 он идет через замок зажигания а на евро-3 должно питание подходить постоянно так-как часы и дневной пробег без доп.питания сбрасываются подскажите пожалуйста куда подключить питание к какому хр подвети + #

Возьмите питание непосредственно с замка зажигания.

29.03.13 - 
ainur100: скажите пожалуйста по порядку как поменять ст.обр. на новую все нюансы проводку менять и как, крепления можно в фото буду оч благодарен #

А Вы не пробовали прочитать эту тему с самого начала? Очень Вам рекомендую, сначала читать, а после писать. Не наоборот.

16.11.13 - 

привет всем. я хочу поставить панель приборов н.о 2005 г. на старую газель, холодно в машине и не топит плохо и стекло замерзает зимой. это реально осушествить?

28.12.13 - 

кто может ответить

28.12.13 - 

кто может ответить на вопрос? у меня не горит подсветка приборов на газели на дизельной2011г

28.12.13 - 
Всем привет какие повода надо поменять чтоб с евро3 панели перейти на обычную электроную
04.10.14 - 

Подскажите, есть ли на панели приборов Газель Бизнес дизель лампочка масла?

01.03.15 - 
После прикуривания на газели перестали работать тахометр спедометр датчик температуры и топлива как быть предохранители целые проверял
Авто (модер)
Модератор
01.03.15 - 
nikitin_kuna: После прикуривания на газели перестали работать тахометр спедометр датчик температуры и топлива как быть предохранители целые проверял

Если плюс на разъём приборки приходит, значит умерла сама приборка. Если только с проверкой предохранителей не ошиблись.

Предохранители легко проверить не вытаскивая из гнёзд - определив наличие напряжения на их контрольных выводах контрольной лампой? Если на одном выводе есть напряжение, а на другом нет, значит, предохранитель сгорел.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.06.16 - 

to Rain: rain можете подсказать поставил комбинацию евро 3 в место евро 2 все работает кроме тахометра подскажите что делать

Авто (модер)
Модератор
18.06.16 - 

to michail1982:

Писать следует какая машина, год выпуска.

На "старой", привод спидометра тросиком, или уже электронный??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+