панель нового образца, вместо старой — Форум Тюнинг ГАЗ Газель — Страница 2 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

панель нового образца, вместо старой

Автор

горит лампочка на понеле приборов которая идёт от микаса двигатель 406 что делать

15.12.10 - 

to Eremey88: Какая именно? Там ряд лампочек.

20.12.10 - 

Люди добрые дайте пожалуста распиновку разъёма датчика скорости на газели, того каторый под

торпедой расположен . Очень срочно нужно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.12.10 - 

to zilmurka: Вот все, что нашел.

24.12.10 - 

Rain Большое спасибо ,хотя немного не то. Пришлось искать знакомых с инжекторной газелью изазбиратса по месту.

24.12.10 - 

to zilmurka: Что ж, не за что. И каковы результаты?

27.12.10 - 

повесил туда пдмотку спидометра.

27.01.11 - 

Привет всем! Хочу на Газель с 405 двс поставить современную комбинацию приборов, в магазине предлогают два варианта: 1. на 406 двигатель; 2. и универсальную, что лучше взять??

27.01.11 - 

to Vladislav_020: Какую бы Вы не взяли, один в один ничего не подключится. Все равно придется что-то переделывать.

28.01.11 - 

to Vladislav_020: Многие ставят с новой газели приборку, у нас даже тема такая была, но Мессир прав, геморроя много будет с подключением.

04.03.11 - 

подходит на газель 2005г щиток приборов нового образца от бизнес газелей

05.03.11 - 

to gordej_1981: Круто, спасибо.

12.03.11 - 

братух я поставил медный радиатор проклеил дввери заглушил воздухозаборник возле дворников и стал ташкент ездил в майке да тосол только феликс держинский хрень не заливай а если хочеш совсем жарко поставь вторую печку от маршрутки за пасажирским сиденьем самодельно будет супер

12.03.11 - 

Заглушил воздухозаборник возле дворников

А воздух теперь откуда в салон попадает?

13.03.11 - 

to gorshkovVG: у вас не Ташкента а баня, а вентиляция воздуха от куда будет идти?

29.10.11 - 

Всем привет!

Подскажите пожалуйста перестала работать панель приборов, спидометр, тахометр и т. д.

Работает только подсветка панели приборов,поворотники,фары.

Помогите пожалуйста советом - где искать причину.

30.10.11 - 

to maloi: Здравствуйте.

Вероятно, пропал плюс на приборку. Начните с проверки предохранителей. Если там все нормально, имеет смысл проверить дорожки и пайку приборки.

Тут расположение контаков и их адреса.

30.10.11 - 

Предохранители целые но у меня старая понель

30.10.11 - 
maloi: Предохранители целые но у меня старая понель #

Значит обрыв по питанию. Надо пройти по проводке и в саой панели поджать контакты.

30.10.11 - 

спасибо! завтра попробую

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+