АКПП работает нештатно. Ford Scorpio

C0cuc0

здравствуйте купил недавно форд скорпио 2 пробег 180000 (+:-)км предыдущий хозяин сказал что автомат делали, но проблема в том что

-когда включаешь передачу долго ждешь. включив R плавно включение, при включении режим D удар причем хороший что машина аж рвет если тормоз не нажат то с пробуксовкой. сказали что после ремонта коробки не ездили почти и она стояла год масло и фильтр сказали что были поменяны,

-еще одна проблема едешь нажимаешь посильнее газ она дергается дергается отпускаешь газ почти полностью нажимаешь то включает следующею передачу дерганья приличные переключение с первой на 2 тихо и без ударов если еле еле нажать,

-4 передача вообще включилась за 500 км 1 или 2 раза а так машина едет на 3 передаче 3-4 т./об. подскажите что делать я ездил все время на механике и автомат вообще не знаю, думаю может где с проводкой проблемы? или хана коробке?

Модератор
Авто)(модер
06.09.14  | 
06.09.14 | 
C0cuc0: предыдущий хозяин сказал

Не совсем мудро покупать машину с заведомо дефектной коробкой и верить всему, что сказал предыдущий хозяин. Нужно было хотя бы сбить цену на ремонт акпп.

Теперь нужно делать диагностику акпп у профессионалов и вместе решать, что предпринимать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Koluchiy
09.09.14  | 
09.09.14 | 

Есть неплохой сервис который хорошо специализируется на фордах

Если что вот номер 8 495 678 10 65 ..

ад г. Москва ул Нижегородская 102

C0cuc0
15.09.14  | 
15.09.14 | 

спс ребят

я просто спросить что делать если ремонтировать то засщет хозяина т.к. я за нее не платил пока что

Модератор
Авто)(модер
16.09.14  | 
16.09.14 | 
C0cuc0: спс ребят
я просто спросить что делать если ремонтировать то засщет хозяина т.к. я за нее не платил пока что

Так и я о том же. (за счёт)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
C0cuc0
19.09.14  | 
19.09.14 | 

продавали за 140 тыс. мне за 50 отдали по знакомству но я деньги пока не плачу пока она норм не поедет.

проблемка другая стала машина заводиться и держит 2т. обр. и плавоет выше но не ниже газ нажимаешь из трубы пламя свечи заливает что делать не знаю хозяин сказал что 2 ля мда зонд не рабочий и кампьютер ругается на него не знаю что делать снял крышку распредвалов метки в родибы на месте в понедельник к коленвалу полезу, чтоб точно знать метки.

помогите советом может я не туда лезу дросель закручен до конца



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06