Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Помогите узнать код магнитолы 6000cd

Автор
Комбинация 2 и 6 не для добавления сервисных попыток. Не вводите людей в заблуждение. Или конкретно указывайте тип и модель магнитолы где это работает.
12.02.18 - 

to REZON:
to Autogury: Комбинация 1+6 и просто 6 при включенной магнитоле результатов не дали......продолжает гореть locked

На сайте
12.02.18 - 
kress020: to REZON:
to Autogury: Комбинация 1+6 и просто 6 при включенной магнитоле результатов не дали......продолжает гореть locked #

Значит все , полная блокировка , нужно искать ближайший сервис по ремонту магнитол и просить прочитать процессор и память .

Дальше загрузить дампы на форум и я сброшу попытки путем правки дампов .Код я уже вам сообщил .

12.02.18 - 
kress020, дистанционно тогда не решить. Обратитесь в радиомастерскую.
На сайте
12.02.18 - 
Autogury: kress020, дистанционно тогда не решить. Обратитесь в радиомастерскую. #

и тут влез , человеку все доступно объяснил и код ему дал , нет надо дублировать , надо вставить свои пять копеек , одно слово флудер ...

12.02.18 - 
REZON,У каждого есть право на свое мнение. Или вы считаете только ваше мнение должны слушать ? Вы много на себя берете. Сделайте свой собственный сайт и там один отвечайте а всех негодных удаляйте. Думаю на этом поставить точку.
На сайте
12.02.18 - 
Autogury: REZON,У каждого есть право на свое мнение. Или вы считаете только ваше мнение должны слушать ? Вы много на себя берете. Сделайте свой собственный сайт и там один отвечайте а всех негодных удаляйте. Думаю на этом поставить точку. #

Вот на счет точки и жирной точки я согласен , но будь те наконец человеком и не мешайте работать ...

12.02.18 - 
Rezon, я здесь не работаю ... а общаюсь и помогаю людям.
На сайте
12.02.18 - 
Autogury: Rezon, я здесь не работаю ... а общаюсь и помогаю людям. #

Вот только не надо ," помогаю " скажи еще что безвозмездно . Все знают что контент платный и я не скрываю что разкодировка и ремонт магнитол моя работа

и основной заработок , ну есть такая специальность ...

12.02.18 - 
Rezon , поэтому и пишешь что тебе все мешают деньги зарабатывать ;).
На сайте
12.02.18 - 
Autogury: Rezon , поэтому и пишешь что тебе все мешают деньги зарабатывать ;). #

Что пишешь ? Кто мешает ? Опять вякаешь сам бабло с людей берешь и за ангелочка сябя выдаешь , Ты можешь оставить меня в покое . И не

загрязнять своей бредятиной все форумы , если выпил то закусывай и еще раз прошу УГОМОНИСЬ.

12.02.18 - 
Rezon, Прошу не оскорблять.
15.02.18 - 
Помогите пожалуйста код. Номер V028718
15.02.18 - 
Timur20081994, ответил в личные.
На сайте
15.02.18 - 
Timur20081994: Помогите пожалуйста код. Номер V028718 #

Если еще актуально , зайди в личку .

17.02.18 - 
Timur20081994, код 6258. Обращайтесь.
На сайте
17.02.18 - 
Timur20081994: Помогите пожалуйста код. Номер V028718 #

25.02.18 - 

Добрый день ,сколько будет стоить код от магнитолы 6000 cd,еще до этой проблемы ,не работало радио ,не искало волны ,шайба вроде чистая ,под козырьком ,провода вроде подключены ,заранее спасибо

На сайте
25.02.18 - 
alextager: Добрый день ,сколько будет стоить код от магнитолы 6000 cd,еще до этой проблемы ,не работало радио ,не искало волны ,шайба вроде чистая ,под козырьком ,провода вроде подключены ,заранее спасибо #

Ответил в личных сообщениях

25.02.18 - 
alextager, ответил в личные.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+