Mondeo IV – минусы и плюсы Ford Mondeo

Khrabrov

Обновленный Ford Mondeo, российская премьера которого состоялась в июле, уже давно доступен в российских автомобильных салонах. Дизайнеры неплохо поработали над внешним видом этого седана, хотя изменения коснулись только оптики и решетки радиатора. Что в итоге? Стильная центральная консоль, новые переключатели, хромированные элементы в отделке. Вполне гармоничный автомобиль. И вполне безопасный –  об этом свидетельствует 5-звездочный рейтинг Euro NCAP.


Что отмечают в качестве традиционных недостатков?


- одинаковая стоимость опции «ксенон» для всех комплектаций
- отсутствие решетки на нижнем воздухозаборнике
- плохая обзорность без парктроника (в особенности характерно для хэтчбеков)
- не лучшая звукоизоляция
- блик на лобовом от центрального дефлектора
- большая разница в цене между базовой версией «Тренд» и «укомплектованной» версией «Титаниум»
- шумный мотор (в стандартной двухлитровой версии).

В остальном, по общему мнению, вполне достойный автомобиль. Что скажете?

Администратор
Акинин Дмитрий
14.11.07  | 
14.11.07 | 

Вообще коробит немного когда слышишь, что в машине такого ценового диапазона могут проблемы со звукоизоляцией!

Zlobnij Pups
14.11.07  | 
14.11.07 | 

Ну, у всех свои представления о том,что такое плохая звукоизоляция..

sled40
17.03.10  | 
17.03.10 | 

Во всех Фордах звукоизоляция отличается в зависимости от комплектации, в фокусе комплектации Гия она намного эффективнее чем в комплектации Тренд, проверяли с товарищем, автомобили были из одной партии. В Мондео комплнектации Титаниум Блэк, сев за руль при получении автомобиля после покупки, я попросил менеджера, объяснявшего мне как пользоваться опциями, завести мотор. На что очень удивившись - получил ответ, что мотор давно работает. Со слухом у меня все в порядке, так что выводы о звукоизоляции Мондео, делайте сами.

А вот про чувство габаритов без парктроника, это действительно справедливо

2103
14.05.10  | 
14.05.10 | 

Вот дебильная машина,сразу видно американец.Видно по пьяне изобретали.

Катался я на таком. Одни матюки, купил в германии,сборка немецкая ,а качество китайское.

Немцы её хреново собирают.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06