Ввожу код в штатную магнитолу, ничего не происходит. Ford Fusion

Сфера

Здравствуйте, подскажите... У меня накрылась родная магнитола, я купила другую, тоже штатную, хозяин дал код. При включении и запросе кода, пытаюсь его ввести и ни чего не происходит(цифры не появляются, на нажатие кнопок не реагирует) Какая может быть причина?

Модератор
Авто)(модер
30.08.16  | 
30.08.16 | 
Сфера: Какая может быть причина? #

Хозяин дал код с ошибкой, или вообще от "фонаря", или магнитола неисправна.

Похоже на то, что вас просто обманули продав несправный прибор.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Сфера
30.08.16  | 
30.08.16 | 


to Авто(дед): раз она загорается и запрашивает код значит всё таки питание есть(я так думаю)

Модератор
Авто)(модер
30.08.16  | 
30.08.16 | 
Сфера: to Авто(дед): раз она загорается и запрашивает код значит всё таки питание есть(я так думаю) #

Значит остаются уже приведённые мной варианты. Попросите помочь с определением кода в теме вот здесь ↓

https://www.autopeople.ru/forum/ford/fusion/sound/65995.html?page=117#comments


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Сфера
30.08.16  | 
30.08.16 | 


to Авто(дед): так код то есть, он просто не вводится, кнопки не реагируют

эксперт раздела
«Автозвук»
REZON
30.08.16  | 
30.08.16 | 


to Сфера:

Сфера: to Авто(дед): так код то есть, он просто не вводится, кнопки не реагируют #

Если мафон включается не в авто то может быть не все питания подключены .

Бывают разные варианты - два плюса , два минуса . Проверяется посто -
поставить в ато .Часто бывает неисправны кнопки .

Озвучь модель аппарата .


Details in Viber, WhatsApp: +380992307916
Сфера
30.08.16  | 
30.08.16 | 


to REZON: Поставили в авто, панель загорелась, просит код, пытаемся ввести, а кнопки не реагируют

Сфера
30.08.16  | 
30.08.16 | 


to REZON: штатная магнитола на форд фьюжен(у меня 2006г, магнитолу купили уже от форда 2011г, может не совместимость?)

Модератор
Авто)(модер
30.08.16  | 
30.08.16 | 
Сфера: магнитолу купили уже от форда 2011г, может не совместимость?) #

Вот. С этого и нужно было начинать. Может распиновка не совсем совпадает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Сфера
30.08.16  | 
30.08.16 | 


to Авто(дед): это как? Что нужно сделать?

Роман Полюхович
30.08.16  | 
30.08.16 | 

Пин - это контакт. Отключи и заново все подключи, прочисть контакты, поищи в интернете информацию об обоих магнитолах и сравни их распиновку (тоесть количество активных контактов и их значение).

Сфера
31.08.16  | 
31.08.16 | 


to Роман Полюхович: спасибо за совет, но причина выяснилась, она бональна Просто когда вытаскивали магнитолу, вдавили нижнюю кнопку и на магнитолу шла определённая команда... поэтому и не давала ввести код. Электрик заменил эту кнопку и всё заработало



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06