Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

неисправность кпп или...

12
Автор
эксперт марки Ford
24.08.13 - 

Не понятно. То есть у Вас не переключается робот?

fordmarket
эксперт марки Ford
27.08.13 - 

to bicha: Чаще всего такая проблема связана с неисправностью электропроводки КПП или самого механизма переключения. В любом случае, с такой неисправностью есть смысл обратиться к специалистам, которые знают,что такое Форд. Сами замучаетесь "воевать"

Сервис, малярно-кузовной ремонт и запасные части Ford СПб ул. Седова д. 10., СПб., пр-т. Обуховской обороны, д. 197, Ленинский пр-т., д. 77, Авиаконструкторов д.4 (812) 642-77-70
27.08.13 - 

спасибо все сделали оказалось проводка акпп

15.09.13 - 

стеклоомыватель моторчик работает а не брызгает засоров нет что это может быть

vlad_m
Модератор
16.09.13 - 

to Kulishmanova_diana:

Kulishmanova_diana: стеклоомыватель моторчик работает а не брызгает #

Диана! Не нарушайте правила форума! Посмотрите как называется тема: "неисправность кпп или..."

Однозначно у вас АКПП сдохла - вот вода из стеклоомывателя и не брызгает!

Задайте свой вопрос в соответствующей теме. Если такой не найдете - создайте новую. В этой теме ваш вопрос не уместен!

24.09.13 - 

<p>ПОМОГИТЕ ПРИ ДОЖДЕ МАШИНА ЗАВОДИТСЯ НО КОРОБКА ОПЯТЬ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ В СЕРВЕСЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ НАДО МЕНЯТЬ МОТОРЧИКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ИХ КАК НИБУДЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ?</p>

alekscar
эксперт марки Ford
25.09.13 - 

to bicha: лучше конечно, менять мотрчики. с ремонтом долго не прослужат.

29.09.13 - 

Здраствуйте. у меня форд фьюжен 2005г. коробка робот. в холодную погоду (когда работает печка) машина встает на ходу, пропадают цифры N, 1, либо просто --- или 0. при этом не заводится. подскажите с чего начинать ремонт?

02.11.13 - 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , проблема такая. при повороте ключа зажигания стартер ни как не риагирует и быстро пульсирует значек :машина под замком:

10.01.15 - 

to geloz:у меня такая же проблема подскажите как устранили, сколько стоило, в чем была проблема?!! Заранее спасибо)))

16.03.15 - 

Здраствуйте. у меня форд фьюжен 2008 года. пробег 85000 тыс. 1.4 л. проблема такая же как и у участника форума кузя2688. Пока машина холодная передачи включаются легко но при долгом движении в городе ( в пробке нарпимер) постоянное переключение приводит к более тугому ходу ручки... масло менял, механизм переключения передач чистил !!

PS коробка очень сильно нагревается !!!! подскажите пожалуйста что мне делать ?! ни в одном автосервисе не могут точно сказать а в тех центр форд ехать денег сдерут )

30.11.15 - 

здравствуйте. у меня такая проблема при заводке машины загорается сигнализатор неисправности силового агрегата либо неисправности АКПП. при этом появляется какой то шум в движке. при повторном заводке машины сигнализатор тухнет и шум пропадает. что делать? может кто поможет.кстати другой сигнализатор неисправности систем двигателя горит уже 3года. ездил на диагностику-причину не нашли

12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+