Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Багажник на фьюжн.

Автор
подкинте ссылки про багажники

13.03.08 - 

Что именно интересует?

Добавлено через 9 минут(ы):

Вот, что знаю в общих чертах:

Багажник у Фьюжены весьма удобный и вместительный - 337 л. Открывается, как снаружи с помощью ключа, так и с водительского сидения при помощи кнопки.

Багажное отделение (куб. м*):

Использование салона в 5-местном варианте - 0.337

Использование салона в 2-местном варианте (загрузка багажника до спинок сидений) - 0.734

Использование салона в 2-местном варианте (загрузка багажника до уровня крыши) - 1,18

13.03.08 - 

Возможно вы имели в виду внешний багажник. В качетсве такого подойдёт например Mont Blanc 2503 - кронштейн. Устанавливается на крышу, вариант для пятидверого хэтчбэка будет стоить примерно тысячи три - три с половиной. Изготовляется он из стали. Разбирается, легко транспортируется, собирается. Стальные поперечины имеют полимерное покрытие.

Не это имели в виду?

02.05.11 - 

багажник не открывается ни с пульта ни с салона только ключем что делать?

03.05.11 - 

to c1k2b3g4j5q6: С салона есть аварийный тросик, либо же подать питания на замок на прямую.

12.05.12 - 

сегодня стал открывать багажник с ключа, не получилось, такое ощущение что силы ему не хватает. с салона тоже самое. Хочу разобрать заднюю штучку на двери багажника посмотреть. открутил 3 шурупа не снимается.... как мне его снять и стоит ли вообще его разбирать?????,.......

12.05.12 - 

to ara026: После откручивания 3х саморезов можете смело снимать обшивку. Она сидит на клипсах.

15.05.12 - 

to ara026: разборка обшивки делается так.

01.07.13 - 

люди помогите разобраться. мой федя выдаёт чудеса со стороны багажника.Тупа открывает его только с ключа а скнопки салона не хочет. Вопрос в чём может быть проблема?

20.11.15 - 

to mATr1xX: А где этот аварийный тросик находится в Форд фьюжене?

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+