Замок зажигания Ford Fusion

star2

Разболтался замок зажигания и машина заводится через раз. Никто не может подсказать чего делать. То ли менять контактную группу. то ли менять личинку, то ли весь замок в комплекте. Если можно подскажите. Заранее благодарен

Модератор
Авто)(модер
12.02.19  | 
12.02.19 | 
star2: то ли весь замок в комплекте. #

Судя по вашему скудному описанию, нужно менять замок целиком.

Сделать же реальную дефектовку деталей можно только после разборки.

"Вслепую", вам никто толковых советов не даст, т.к. это не представляется возможным.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
star2
14.02.19  | 
14.02.19 | 

Спасибо. За ответ. Несколько изменю вопрос. У меня нет каталога и я не знаю можно ли отдельно заказать личинку замка, контактную группу. или надо менять весь замок. Сервисмены ничего не говорят и советуют менять все целиком за ну оченно негуманные деньги. Вот и хочется выяснить правы они или нет. МАшина Форд Фьюжн 2010.год механика 1.4 л 80 кобыл.

Модератор
Авто)(модер
14.02.19  | 
14.02.19 | 
star2: можно ли отдельно заказать личинку замка, контактную группу

Всё поставляется как запчасти, меняется и ремонтируется, нужен только опыт и "правильные" руки.

хочется выяснить правы они или нет.

Им просто выгоднее заменить целиком, а затем, если что-то пойдёт не так, проще "свалить" свои просчёты на завод изготовитель.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
star2
14.02.19  | 
14.02.19 | 

Спасибо, клеммную группу уже заказал.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06