сломалась машина в день покупки не доехав до дома Ford Fusion

katrin100488

Сегодня купила себе б/у Форд Фьюжен 2005 г., 1.4 на роботе, но не доехала на нем до дома. Резкий звук и ….. коробка не переключается ни в одно положение, а двигатель не заводится. Я очень долго на нее копила, это моя первая машина… Что это? Сколько стоит такой ремонт? (При выборе автомобиля присутствовали диагносты, которые заверили, что с коробкой все ОК, а вот в двигатель попадает тосол, но машинка у меня по дороге не встанет, меня это устроило). Не знаю, что мне делать. Я очень подавлена и не представляю как мне теперь быть, ведь этот фордик мне в душу запал...

xekxek
13.03.12  | 
13.03.12 | 


to katrin100488: Да... Печальная ситуация. Срочно настаивайте на объяснение и ремонте авто(с возможностью о возврате авт.) с хозяина.И так же требуйте с руководства сервиса(где смотрели авто)объяснение и решения вашей проблемы по обоюдному согласию для всех участников.При возражении и отмазок сообщайте в милицию о мошенничестве.(сообщите руководству сервиса о намерении подачи заявления в милицию,для положительной реакции в вашу сторону.)

katrin100488
13.03.12  | 
13.03.12 | 

Спасибо. Но такой вариант я не могу рассматривать, т.к. диагносты осуществляли свои услуги без договора и без организации "умельцы из интернета", а хозяин - плохой человек, очень жадный до денег и счастлив, что мне ее продал

katrin100488
13.03.12  | 
13.03.12 | 


to xekxek:

Спасибо. Но такой вариант я не могу рассматривать, т.к. диагносты осуществляли свои услуги без договора и без организации "умельцы из интернета", а хозяин - плохой человек, очень жадный до денег и счастлив, что мне ее продал



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06