Не могу понять от гуда взялся шум? Ford Focus

zas141

Добрый день, товарищи!

Недавно взял Фокуса (б/у 2009) в комплекте с зимней и летней резиной. Вчера поехал менять зимнею на летнею. Летняя Conti SportConnect 3 на неродных дисках. Но с начала, поехал и купил гайки конусные (или как они называются)...Когда приехал на шиномонтаж, сказали что зря купил родные гайки на неродные диски. Спросил совсем плохо? Сказали, что нет и поставили. Еще не делал балансировку (резину не перекидывал, посчитал и балансировку не надо делать, лишнее деньги платить). В итоге выехал я на улицу и удивился. Шум от резины раза в два сильнее чем на шипах. Прям сильно. И вот у меня дилемма, либо из-за гаек, либо из-за балансировки, либо как я слышал бывают спортивные шины которые издают сильный шум. Ребята, кто сталкивался с подобным поделитесь пожалуйста, какие мнения есть по поводу причины, посоветуйте какие есть возможные решения.

Заранее благодарю.

С Уважением,

Никита.   



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06