Греется задний правый барабан Ford Focus

Celich
Здравствуйте. После замены задних колодок начал греться правый барабан,да так что палец не держит. За две недели мучений поменял тормозные цилиндры, ручник полностью и пружины а он гад все равно греться.Планка распорная работает нормально, подшипники тоже исключение т.к. характерных звуков нет. Подскажите мне дураку в чем еще может быть причина???
Модератор
Авто)(модер
23.05.16  | 
23.05.16 | 
Celich: После замены задних колодок начал греться правый барабан #

Если началось только после замены и греется только этот один, причина, ясно, в нём самом.

Насаживается легко или с большим усилием, бортик выработки большой?? Может трос ручника этой половины клинит.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Celich
24.05.16  | 
24.05.16 | 

Начал греться после замены колодок, да я понимаю что в нем причина но так таковую причину найти не могу. Барабан насаживается легко, буртик я сточил. Ручник исключение, так как он поменян полностью и еще я пробовал отсоединять его и ездил без него все равно грелся. Вчера от безысходности поменял местами барабан со ступицей (особенности форда 1) и о чудо колесо перестала греться, но я правда далеко не ездил сегодня прокачусь поэкспериментирую.

Модератор
Авто)(модер
24.05.16  | 
24.05.16 | 
Celich: Вчера от безысходности поменял местами барабан со ступицей (особенности форда 1) #

А подробнее и фотку, если можно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Celich
24.05.16  | 
24.05.16 | 

Барабан правда не мой, фото из инета. На фф1 универсал задние барабаны снимаются вместе со ступицей

Celich
24.05.16  | 
24.05.16 | 

Celich
24.05.16  | 
24.05.16 | 

А вот что остается на самом колесе

Модератор
Авто)(модер
24.05.16  | 
24.05.16 | 
Celich: Барабан правда не мой, фото из инета. На фф1 универсал задние барабаны снимаются вместе со ступицей #

Теперь ясно, спасибо. Вы просто поменяли их местами, правый и левый.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06